Телемагазин в Беларуси
AsSeenOnTV.by
![]() ![]() |
✆ звоните с 9.00 до 20.00 ✓ работаем без выходных ✉ ОНЛАЙН ЗАКАЗЫ 24ч |
Все девушки стремятся красиво выглядеть, а пухлые губы - мечта многих девушек. К каким только ухищрениям не прибегают девушки, чтобы придать манящую припухлость губам. Инъекции, пластика, кремы - весьма дорогостоящие методы, и, зачастую, весьма болезненные. Плампер для увеличения губ поможет решить данную проблему без значительных затрат и боли.
Представляем Вашему вниманию модель Large Round круглой формы, которая максимально вытягивает обе губы вперед. С помощью прибора Вы сможете увеличить объем губ на 50%, но делать это нужно, не как и когда придётся, а соблюдая строгую периодичность и придерживаясь определённой техники.
Перед применением необходимо немного проскрабировать губы и воспользоваться гигиенической помадой. Процедуру вытягивания необходимо повторять дважды в день по 20 секунд в течение двух недель. Эффект от упражнения сохраняется сутки. На 3-ю неделю схема меняется таким образом – держим колпачок по 5 секунд несколько раз в день. Объем губ сохраняется 2-3- дня. Они становятся мягкими, нежными.
Индивидуальный Предприниматель Борейко Евгения Анатольевна
УНП 192444111. зарегистрирован в торговом реестре 15.12.2015 г. за №297880
2010-2021. AsSeenOnTV.by - телемагазин товаров магазина на диване. Все права защищены ©
Разработка и продвижение сайта – Awagro Style